Living 10I 1Br Monthly Stays Pool & Coworking
| Wi-Fi | Piscina Piscina no último andar | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Cidade do Panamá, fique no apartamento Living 10I 1Br Monthly Stays Pool & Coworking Cidade do Panamá aconchegante de 47 m², que está a uma distância de apenas 1.4 metros do Centro de Congressos ATLAPA e a aproximadamente 25 minutos andando do Museu Panama Viejo. Este apartamento pode acomodar um total de 3 pessoas em 1 quartos.
O centro de Cidade do Panamá fica a cerca de 20 minutos a pé. O apartamento Living 10I 1Br Monthly Stays Pool & Coworking está localizado nas proximidades do Centro Comercial Multiplaza Pacific.
Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros. Chuveiro também podem ser encontrados.
Este alojamento garante o seu conforto ao fornecer cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e forno. Este apartamento está a aproximadamente 10 minutos andando do ponto de ônibus Calle 66 Este. Você pode usufruir de academia, para que seja fácil manter a sua rotina de exercício. Para diversificar o lazer dos hóspedes, uma piscina no último andar é fornecida.
- Aeroportos
- Aeroporto em Cidade do Panama Paitilla9 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Secador
Atividades e relaxamento
- Piscina no último andar
No quarto
- Ar condicionado
- Área para se vestir
- Utensílios para chá e café
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto deste apartamento aconchegante Living 10I 1Br Monthly Stays Pool & Coworking?
Os hóspedes deste apartamento aconchegante Living 10I 1Br Monthly Stays Pool & Coworking podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Centro de Congressos ATLAPA, localizados à 17 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Centro Comercial Multiplaza Pacific (a 1.3 km) bem como Museu Panama Viejo (a 2.1 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Living 10I 1Br Monthly Stays Pool & Coworking?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Living 10I 1Br Monthly Stays Pool & Coworking ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva deste apartamento aconchegante Living 10I 1Br Monthly Stays Pool & Coworking?
O preço da reserva deste apartamento aconchegante Living 10I 1Br Monthly Stays Pool & Coworking é $102. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Living 10I 1Br Monthly Stays Pool & Coworking?
O apartamento Living 10I 1Br Monthly Stays Pool & Coworking oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno deste apartamento aconchegante Living 10I 1Br Monthly Stays Pool & Coworking?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Fire of Brazil, a churrascaria nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha sulamericana, convenientemente situado a 150 metros deste apartamento aconchegante Living 10I 1Br Monthly Stays Pool & Coworking. Além disso, eles podem experimentar Coyo Taco Panama, que é especializado em pratos da cozinha espanhola, convenientemente encontrada a apenas a 500 metros de distância da propriedade. - ❓
O apartamento Living 10I 1Br Monthly Stays Pool & Coworking dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Living 10I 1Br Monthly Stays Pool & Coworking está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece máquina de café/chá, refrigerador e forno. - ❓
Este apartamento aconchegante Living 10I 1Br Monthly Stays Pool & Coworking tem uma piscina no local?
Certamente, este apartamento aconchegante Living 10I 1Br Monthly Stays Pool & Coworking possui uma piscina no último andar.